СРОЧНАЯ ФАСОВКА. ЛЮБЫЕ ПАРТИИ.

Компания “Продторг” реализует услуги по фасовке и переупаковке всех видов продукции: порционной, пылящей, сыпучей, жидкой, пищевой и непищевой. Более 15 лет работы на рынке упаковочной продукции в сфере HoReCa дал нам опыт работы с самыми разнообразными заказами - от стандартной упаковки с минимальным дизайном до огромных масштабов порционных стиков в сжатые сроки. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что готовы к любым сложностям!

СРОЧНАЯ ФАСОВКА. ЛЮБЫЕ ПАРТИИ
Нас не пугают короткие сроки и большие объемы. Мы всегда идем навстречу клиентам и стремимся найти решение самой сложной проблемы. Если у вас большой заказ на фасовку или переупаковку продукции, а дедлайн уже скоро - ООО “Продторг” - это ваш выход.

На нашем производстве круглосуточно работает более 10 линий фасовочно-упаковочного оборудования с возможностью настройки под разные размеры и виды упаковки. Срочный заказ вашей партии может быть готов в срок от 3 часов!

 

 

 

Остались вопросы?

Наши заботливые менеджеры Помогут разобраться и принять верное решение Вы можете позвонить по номеру 8 (800) 302-72-60 Или оставить вопрос в форме ниже